«ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ АВАТАРА»

С 20 октября в Сенненском историко-краеведческом музее начнет свою работу выставка-квест «ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ АВАТАРА».

Эта интерактивная выставка будет интересна всем: малышам, ребятам школьного возраста, и даже взрослым. Ведь в каждом из нас живёт ребёнок. В залах нашего музея вы увидите полный тайн мир Пандоры из кинофильма «Аватар», Губку Боба и его друзей, страну чудес и Алису, Смешариков, а также героев добрых советских мультфильмов - Карлсона, доктора Айболита и многих других.
Выставка «ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ АВАТАРА» – один из лучших проектов подобной направленности. Волшебство для маленьких и больших – её основная концепция.
Не упустите возможность всей семьёй отправиться в увлекательное путешествие в мир детства, окунутся в незабываемую атмосферу сказки и побывать в кадре популярных кинофильмов.
Вход на выставку платный. В рамках работы выставочного проекта планируются зоны для фотосъёмки (входит в стоимость билета).
Выставка работает:
с 20 октября по 20 ноября 2016 года
с 10.00 до 19.00 без выходных
Стоимость билета:
взрослые - 30 000 руб. (3 руб.)
дети с 6-и лет, школьники, студенты, группы, пенсионеры - 20 000 руб.(2 руб.)
Дети до 6-и лет в сопровождении родителей – бесплатно!