Открытие выставки "История Сенненщины"

Уважаемые друзья!

Сенненский историко-краеведческий музей предлагает вам посетить новую выставку из фондов музея «История Сенненщины», которая открылась в музее с 01.11.2017 года. При создании выставки были использованы оригинальные фотоматериалы и документы. На выставке представлена интересная информация и уникальные экспонаты по всем периодам истории Сенненского края, от древности до наших дней. Здесь можно увидеть зуб мамонта, каменные топоры и стрелы, картечь и ядра, личные вещи участников становления Советской власти на Сенненщине, а также живописные, скульптурные, графические произведения. Один из разделов посвящен знаменитым людям Сенненщины, прославившим родной край и оставившим свой след в мировой истории.
Выставка для всех, кто интересуется историей родного края.

Открытие выставки "История Сенненщины". Сенненский историко-краеведческий музей. г. Сенно, 2017 г.